Contatti
strumenti chirugici per impianti dentali realizzazione soprastrutture viti impianto kit chirurgico

Edierre strumenti chirugici per impianti dentali realizzazione soprastrutture viti impianto kit chirurgico Contatti

Contatti
Edierre Implant System
Orari di Apertura:
Da Lunedì a Venerdì dalle 08:30 alle 17:30

Orari di Apertura

Da Lunedì a Venerdì Dalle 08:30 alle 17:30

 

Presidente Edierre Implant System S.p.A.

Dorusca Lipparini

Cell. +39 393 139 5138 / +39 335 594 7035
e-mail: dorusca.lipparini@edierre.net

Divisione Chirurgia Orale Italia

Paolo Andrisani

Cell. +39 345 011 1042 / +39 348 116 2128

e-mail: paolo.andrisani@edierre.net 

Regione Sardegna

Prov. di Sassari, Olbia-Tempio

Agente:Mario Pala

Cell. +39 347 6370713

e-mail: mario.pala@edierre.net

Regione Lombardia

Collaboratore e Assistenza Tecnica

Manlio Ferrante

Cell. +39 342 0997872 / +39 345 0111053
e-mail: manlio.ferrante@edierre.net

Regione Liguria e Piemonte

Collaboratore

Luca De Lucchi

Cell. +39 393 5032467 / +39 329 8786872
e-mail: luca.delucchi@edierre.net

Regione Toscana

Collaboratore

Massimo Fossati

Cell. +39 3296236674

e-mail: massimo.fossati@edierre.net 

Amministrazione

Cristina Bergonzi

Tel. +39 010 89 94 231

e-mail: cristina.bergonzi@edierre.net

Gestione Ordini e Servizio clienti

Daniele Belli

Tel. +39 010 89 94 230

e-mail: daniele.belli@edierre.net

Assicurazione Qualità

Marzia Pretto

Tel. +39 010 89 94 231

e-mail: info@edierre.net

Produzione

Massimo Sironi

Tel. +39 010 89 94 231

e-mail: massimo.sironi@edierre.net

Produzione

Alessio Nasso

Tel. +39 010 89 94 231

e-mail: alessio.nasso@edierre.net

Responsabile Marketing e Comunicazione

Carlotta De Lellis

Tel. +39 3392192631

e-mail: carlotta.delellis@edierre.net

 

Check Code  Campo obbligatorio
Inserire nel campo CODICE DI SICUREZZA la sequenza di caratteri mostrati in figura.
Minuscolo e Maiuscolo non sono significativi.

 Inviando questo form, dichiaro di aver letto e accettato la policy della Privacy e il regolamento anti-spam di edierre.net. Leggi tutto

Iscriviti alla newsletter

Riceverai periodicamente informazioni da Edierre e potrai conoscere tutte le nostre iniziative, eventi e informazioni