Contatti

Contatti

Potete inviare il modulo sottostante o contattarci direttamente:

Edierre Implant System SpA
Sede Legale ed Operativa
Via Felice Cavallotti 35r/B - 16146 - Genova
Gestione ordini e Servizio clienti:
010 89 94 230
Amministrazione/Produzione/Qualita':
010 89 94 231
Fax: 010 89 94 247

Dato obbligatorio

Dato obbligatorio
Dato obbligatorio

Dichiaro di aver letto e ricevuto le informazioni previste dall'art. 13 ex D. Lgs. 196/2003 e rilascio il consenso al trattamento dei miei dati personali per i fini previsti dall'informativa.

Presidente
Edierre Implant System Spa


Dorusca Lipparini
Cell. +39 393 139 5138
         +39 335 594 7035

e-mail:

dorusca.lipparini@edierre.net

Divisione Chirurgia Orale Italia

Paolo Andrisani
Cell. +39 345 011 1042
         +39 348 116 2128

e-mail:
paolo.andrisani@edierre.net 

Regione Sardegna
Prov. di Sassari, Olbia-Tempio, Nuoro, Oristano
Agente:

Mario Pala

Cell. +39 347 6370713
e-mail:
mario.pala@edierre.net

Regione Lombardia 

Collaboratore e 
Assistenza Tecnica 

Manlio Ferrante
Cell. +39 342 0997872
        +39 345 0111053
e-mail:
manlio.ferrante@edierre.net

Regione Liguria e Piemonte


Collaboratore
Luca De Lucchi
Cell. +39 393 5032467
         +39 329 8786872


e-mail:
luca.delucchi@edierre.net

Regione Toscana
Collaboratore
Antonio Mucci


Cell.
 +39 392 9898113
e-mail:
antonio.mucci@edierre.net

Regione Emilia Romagna

Bologna e provincia
Ferrara e provincia


Collaboratore  

Alberto Telese
Cell. +39 3484503887
e-mail:
alberto.telese@edierre.net

 

 

Amministrazione
Cristina Bergonzi


Tel. +39 010 89 94 231

e-mail:
cristina.bergonzi@edierre.net

Gestione Ordini e 
Servizio clienti

Daniele Belli
Tel. +39 010 89 94 230
e-mail:
daniele.belli@edierre.net

Assicurazione Qualità
Marzia Pretto
Tel. +39 010 89 94 231

e-mail:
info@edierre.net

Produzione
Massimo Sironi

Tel. +39 010 89 94 231

e-mail:
massimo.sironi@edierre.net

Produzione
Alessio Nasso
Tel. +39 010 89 94 231

e-mail:
alessio.nasso@edierre.net